Changeset: 45272033
Там сплошной забор, ворот в которые проехать на машине можно было бы - точно нет.
Closed by Alexander Zatzepin
Tags
created_by | iD 2.0.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Но если ворота есть физически, но без возможности проезда и прохода, то можно было на них поставить access=no. А если проехать нельзя, но пройти можно, то vehicle=no + foot=yes. Если знаете, как там наверняка, то можно уточнить
-
Comment from Alexander Zatzepin
Вчера еще раз посмотрел внимательнее. Да, ворота все таки там есть, они просто серые (в цвет забора), поэтому не заметил сразу. Проезда/прохода там нет, т.е. cудя по всему я должен был поставить access=no. Подскажите, пожалуйста, как мне найти точную координату той точки, которую я удалил ? (а то не вижу в этом интерфейсе http://clip2net.com/s/3GyDE8e
-
Comment from Alexander-II
Я сделаю откат по этой правке и вернется прежняя точка, можно будет ее и подправить.
А если ворота все же используются, но ограниченным кругом людей (только владельцем территории), то access=private.
Более подробно про доступ написано здесь https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:access -
Comment from Alexander Zatzepin
Спасибо за информацию, все поправлю, как вы вернете точку обратно
Ways (2)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |