Changeset: 45710716
Falschen Tag entfernt
Closed by Graf Westerholt
Tags
created_by | Merkaartor 0.18 (en) |
---|
Discussion
-
Comment from vogelfreier
Warum ist building=yes gelöscht worden? Das Parkhaus Hauptbahnhof ist im Norden geschlossen durch eine Betonand, im Osten ist eine Betonwand, im Süden gibt es das Büro der Mitfahrzentrale und gen Westen wird das Gebäude wie bei Dir Zuhause Deine Wohnung abgeschlossen.
-
Comment from Nakaner
Hallo vogelfreier,
anscheinend ist mir dieser Änderungssatz durch die Lappen gegangen. Korrigiere es bitte einfach. https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=630266#p630266 Ich habe nicht vor, noch mehr zu revertieren, weil der Aufwand nicht den Nutzen rechtfertigt.
Viele Grüße
Michael
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |