Changeset: 45750806
добавил номера домов
Closed by КОМЕК
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11514 ru) |
---|---|
source | OpenStreetMap Carto (стандартный); survey |
Discussion
-
Comment from chnav
Здравствуйте, пожалуйста не удаляйте никакие здания, если они есть на спутнике. В удалили нормальное прямоугольное здание и нарисовали на его месте два кривых раздельных чтобы сделать адресацию. на спутнике там одно здание и они обязаны быть соединены. Я их изменил, пожалуйста не удаляйте ничего пока не появится достаточно опыта.
-
Comment from КОМЕК
Здравствуйте, я не удалял здания, просто у них юридически два разных номера которые я указал там. и еще я там живу! Если будут дополнительные вопросы можете написать на почту rsarazhetdinov@gmail.com и по номеру 87718025466
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |