Changeset: 45780902
по сути эти съезды недостроены. а OSRM через них маршрут строит :'(
Closed by literan
Tags
created_by | reverter;JOSM/1.5 (11427 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from iWowik
не надо тащить в данные проблемы OSRM
-
Comment from literan
первично то, что они недостроены. Правда, это инфа на октябрь - с самолета видел. С другой стороны, на roads.ru писали, что там ничего не изменилось сейчас
-
Comment from iWowik
1) Дороги существуют и закончены Я там ездил. См. mappillary. Нет только куска с пунктов взимания платы, но взамен него есть загогулина.
2) Дороги используются конторой, которая там внутри сидит.
Просто надо доступы правильные расставить. -
Comment from literan
тогда это hw=service, раз конторой используются. Поправишь?
-
Comment from iWowik
access=destination
Ways (14)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |