Changeset: 45887906
Fußwege hatten gefehlt
Closed by ZustellserviceBZ
Tags
created_by | iD 2.1.1 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from DD1GJ
Hallo ZustellserviceBZ,
willkommen bei OpenStreetMap. Die Community freut sich sehr über Ihre ortskundigen und fachgerechten Ergänzungen. Allerdings haben Sie im Gegensatz zu den sonst perfekten Eintragungen bei dem Wegen zu den Häusern 13-17 und 60-64 die Wege in einem Stück mit Überlappungen durchgezeichnet, anstatt sie wie bei 1-11 einzeln und sauber getrennt einzuzeichnen. Dadurch entstehen dann hinter den Kulissen zahlreiche Fehlermeldungen. Es handelt sich um folgenden Weg:
https://www.openstreetmap.org/way/473038882
Viele Grüße, Joachim
-
Comment from ChrissW-R1
Problem behoben: https://www.openstreetmap.org/changeset/45901811
Ways (6)
- 473038881, v1
- 473038882, v1
- 473038883, v1
- Dr.-Rosenthal-Weg (28444622), v9
- Röntgenstraße (23839520), v10
- Röntgenstraße (23839530), v5
Nodes (10)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |