Loading...
Changeset: 45985177
Corregiendo el nombre de la calle. "Septiembre" estaba deletreada mal. Reconocimiento terrestre en 2016 por #Kaart.
Closed by Velocimaptor
Tags
created_by | iD 2.1.2 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | en-US |
Discussion
-
Comment from muralito
¿En que lugar de su reconocimiento terrestre vio el nombre de esta calle escrito como "21 de Septiembre"?
El nombre real y oficial es "21 de Setiembre" y es el que esta en toda la señalizacion vial!!!
Ways (12)
- 21 de Septiembre (373237301), v3
- 21 de Septiembre (82091046), v10
- 21 de Septiembre (78116476), v12
- 21 de Septiembre (215954782), v6
- 21 de Septiembre (78112296), v11
- 21 de Septiembre (179178503), v5
- 21 de Septiembre (78098699), v14
- 21 de Septiembre (203959521), v6
- 21 de Septiembre (454396204), v2
- 21 de Septiembre (203959522), v8
- 21 de Septiembre (248167884), v3
- 21 de Septiembre (78100072), v16
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |