Changeset: 46008324
(no comment)
Closed by Viktor Prytkov
Tags
bundle_id | com.mapswithme.full |
---|---|
created_by | MAPS.ME ios 7.1.4 |
Discussion
-
Comment from mavl
Здравствуйте. Вы недавно использовали редактор программы maps.me для внесения изменений на карту. Ваши изменения были добавлены на карту OpenStreetMap [http://www.openstreetmap.org].
Вы указали, что банк с названием "Сбербанк" имеет номер дома "215а" [http://www.openstreetmap.org/node/4525064693], но этот банк находится внутри здания с адресом "улица Республики, 213".
Напишите, пожалуйста, что вы имели в виду? Здание имеет неправильный адрес или банк по ошибке добавлен к другому зданию?
Чтобы ответить на это сообщение, вам нужно перейти по ссылке на сайт OpenStreetMap. Затем войти под своей учётной записью и написать комментарий на сайте в пустое поле в разделе "Обсуждение".
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их на форуме [http://forum.openstreetmap.org/viewforum.php?id=21].
На форуме есть тема о Тюменской области [http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=7083]. -
Comment from mavl
Здравствуйте. Вы недавно использовали редактор программы maps.me для внесения изменений на карту. Ваши изменения были добавлены на карту OpenStreetMap [http://www.openstreetmap.org].
Вы добавили данные, которые противоречат существующим данным OpenStreetMap. На вопрос с просьбой объяснить изменения вы не ответили. Ваши изменения отменены.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |