Changeset: 46074309
Punkt Falsch und doppelt
Closed by YAJOTI
Tags
created_by | iD 2.1.2 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from tux67
Hi YAJOTI,
willkommen bei OSM und danke daß du mithilfst die Daten hier zu verbessern.
Nach deinem Edit haben wir aber immer noch 2x DM. Einen mitten auf dem Bürgersteig (vor Hausnummer 103) und einen innerhalb von Hausnummer 95 (was lt. DM Webseite die richtige Adresse ist.
Wie sieht die Realität vor Ort aus? Welcher kann weg?
Gruß
tux67 -
Comment from YAJOTI
Hallo tux67,
der in der 95 ist richtig. ich danhte ich habe den vor der 103 entfernt. -
Comment from tux67
Hast du auch, alles gut (falsch gekuckt). Hab' nur noch den verbleibenden POI mit Tel. Nr angereichert
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |