Loading...
Changeset: 46591839
Если выбрать тип дороги в тоннеле "тропа", то на карте этот тоннель вообще не отрисовывается. Изменил на "дорожка", по аналогии с переходом под станцией Белокаменная.
Closed by _PG_
Tags
created_by | iD 2.1.3 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Здравствуйте. Ни для highway=path, ни для highway=footway не нужно указывать foot=yes. Это подразумевает по умолчанию https://wiki.openstreetmap.org/wiki/OSM_tags_for_routing/Access-Restrictions#Russia Если права доступа к дороге не отличаются, то они не указываются. Bicycle=yes на path тоже не нужен.
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |