Changeset: 46736884
Добавлено
Closed by gatotriste
Tags
created_by | iD 2.1.3 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Обратите внимание, вы опять неверно заполняете addr:housenumber.
В вашем случае правильно было бы писать "11 к1", а не "11К1".Посмотрите колонку "описаниe" напротив ключа addr:housenumber https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:addr#.D0.A2.D0.B5.D0.B3.D0.B8_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D0.BE.D1.82.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.B4.D0.BE.D0.BC.D0.BE.D0.B2
А так же на территории РФ действует сокращенная схема тэгирования адресной информации и можно не указывать ее на точках, которые располагаются внутри контора здания. Адрес для таких точек подтянутся из адреса здания.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |