Changeset: 47274791
(no comment)
Closed by navstar1
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11639 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from Alexander-II
В этой правке вы создали линию и не назначали ей никакого тэга https://www.openstreetmap.org/way/483546707 Так делать не хорошо. Да и пользы от такой линии нет. Вижу, что вы используете josm (и это хорошо!). При попытке залить изменения не сервер он должен был проверить ваши правки и выдать вам список с ошибками. Пожалуйста, исправляйте те, которые появились после ваших правок. Так же можно запустить встроенный в него валидатор по всей скаченной области (shift-v). Он подскажет, что может быть не так.
-
Comment from Alexander-II
Также обратите внимание, что когда рисуются пешеходные дорожки (да и в целом - любые), их важно соединять друг с другом и иногда с автодорогами, к которым они ведут. Без этого не будет корректно работать маршрутизация. То есть если две дорожки пересекаются - в точке пересечения должна стоять общая точка.
Ways (12)
- 483546701, v1
- 483546702, v1
- 483546703, v1
- 483546704, v1
- 483546705, v1
- 483546706, v1
- 483546707, v1
- 3-й Стрелецкий проезд (27569218), v16
- 42418649, v7
- 221966890, v5
- 260112096, v2
- 4-й Стрелецкий проезд (430071069), v3
Nodes (1-20 of 31)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |