Loading...
Changeset: 47580744
Korrekturen
Closed by gsperb
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11639 de) |
---|---|
source | Bing |
Discussion
-
Comment from GerdP
Moin!
Was bedeutet denn oneway=bollard an
den nord-östlichen Stücken der Wilhelm-Hoegner-Straße ? Tippfehler ? -
Comment from gsperb
Mea Culpa. DAS war Unfug :-).
Man kann die Strasse von Norden her nur bis zu den Pollern befahren. Aber ich sehe es mir nachher gleich noch mal an. -
Comment from hsimpson
Hi, noch ne kurze Frage dazu:
Ist das gewollt, dass keiner der barrier=bollard ein Teil der Straße ist?
Damit wird das kein Router auslesen können.
Lieber einen Punkt auf die Straße oder das ganze direkt als Linie erfassen.
Grüße -
Comment from gsperb
Korrigiert
Ways (4)
Nodes (8)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |