Loading...
Changeset: 47622842
добавлен проход в здании во внутренний дворик
Closed by bridgeconst
Tags
created_by | iD 2.1.3 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Здравствуйте. Для обозначения арок и проходов сквозь здание следует использовать тег tunnel=building_passage вместо tunnel=yes. Также обратите внимание, что он должен стоять только на той часте дороги, которая находится в здании и не выходит за его пределы.
Я исправлю. -
Comment from Alexander-II
Также важно, чтобы дороги вели куда и имели общие точки, если они пересекаются. Без этого не будет работать маршрутизация.
-
Comment from bridgeconst
Спасибо, учту на будущее.
Ways (3)
Nodes (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |