Changeset: 47686648
Связи обновление данных и добавление новых объектов и на 12.04.2017
Closed by Manuchehr
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11639 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from Владимир К
как у вас тут всё плачевно, просто ужас.
https://www.openstreetmap.org/#map=19/38.58630/68.74313
здания задублированы, зачем-то на каждый проезд повешено название улицы,https://www.openstreetmap.org/#map=19/38.58500/68.74818 какой-то кошмар с дорогами.
все парковки одинаково подписаны, я а так понимаю просто что-то типа "автостоянка"? тоже надо удалить. Стадионы в школах зачем подписывать? и они там leisure=pitch, а не stadium
Ещё и дома пронумерованы в названиии, вместо адреса :( и без улицы. Зачем вообще такое делать, откуда оно?
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |