Changeset: 47731113
подчистка за пользователями MAPS.ME и прочими КО: дублирование категорий или/и типов в name:*
Closed by deleted
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11826 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from Dinamik
Здравствуйте! Пожалуйста, не удаляйте из name информацию совсем. Объекты могут иметь названия, совпадающие с их типом, а могут и не иметь. Необходимо проверять на местности, как называется конкретный объекто на местности, нельзя удалять названия механически и массово.
-
Comment from Зелёный Кошак
Это не название.
И да.... ПНХ, дюнямик.
-
Comment from mavl
This changeset has been reverted fully or in part by changeset 47806843 where the changeset comment is: The changesets are reverted [http://www.openstreetmap.org/user_blocks/1301].
-
Comment from Dinamik
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что является названием объекта в данном конкретном случае. Вы были на местности до выполнения Вашей правки по удалению названия? Как идентифицируется объект на местности?
P. S. Если необходимо передать название моего ника русскими буквами, используется, пожалуйста, сочетание "Динамик".
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |