Changeset: 47743367
#maproulette Da_geht's_doch_noch_weiter..._(fixme=continue)
Closed by 2567ghjkldfg8
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11826 de) |
---|---|
source | Bing |
Discussion
-
Comment from aseerel4c26
Hallo, kannst du mir bitte sagen, woher du weißt, dass es da nicht weitergeht? Du hast "source Bing" angegeben, aber das kann man dort doch gar nicht erkennen?!
Danke! -
Comment from 2567ghjkldfg8
Ja, du hast recht.
Bei genauerer Betrachtung sieht's doch eher so aus, als würde der Weg eventuell noch nach Osten ins Gebäude #4 gehen, ist aber nur schwer zu erkennen.
Ich ersetze damit wieder das noexit=yes durch das vorherige fixme=continue. -
Comment from aseerel4c26
Danke! :-) Bitte interpretiere nicht mehr in bing hinein als wirklich sichtbar ist und beachte wie und wann (Objekthistorie, Changesets) das fixme dorthin kam (ich dachte mir schon etwas dabei, als ich es setzte).
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |