Loading...
Changeset: 48768955
Все же ЖК Яросалвский от группы компаний ПИК помечать на карте как район некорректно обозначатв его тэгом place subypb так как эти территории официально именуются мкр 14, мкр 15 и мкр 16 Тем более внескольких км к югу уже есть Ярославский район в СВАО
Closed by kirill29011996
Tags
created_by | iD 2.2.1 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from mavl
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какой странице документации OpenStreetMap противоречит существование района Ярославский?
Возможно, это где-то обсуждалось участниками (например, на форуме). Дайте, пожалуйста, ссылку на это обсуждение.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |