Changeset: 48783368
топонимы
Closed by Gamayun
Tags
created_by | iD 2.2.1 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
а зачем вы Некрасовку удалили? Хотите сказать, что такого места нет в Москве?
-
Comment from Gumeg
Видимо Gamayun удалил один place=suburb (Некрасовка) и поставил другой (Люберецкие поля). В принципе нормально, так вроде эта территория новой застройки и называется в официальных документах.
-
Comment from Gamayun
Нет-нет, конечно же Некрасовка есть. Просто получается задублировано, Некрасовка - южнее, Люберецкие поля как район - часть района Некрасовка (не путать с быв. посёлком Некрасовка), но указывать ДВА раза (как было) Некрасовка - это плохо. Теперь всё единообразно: севернее - Люберецкие поля, южнее - Некрасовка.
Ways (1)
Nodes (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |