Loading...
Changeset: 48927012
лгм
Closed by RFuser11
Tags
build | 2.5-7-gbd74430 |
---|---|
created_by | Potlatch 2 |
version | 2.5 |
Discussion
-
Comment from literan
Здравствуйте. Правильный формат адрески не "4 с 1", а "4 с1" - пробел только перед "с"
-
Comment from literan
и "2 стр 90" тоже неправильно. Так эти дома ни один навигатор не найдет
-
Comment from RFuser11
ну на самом деле мой навигатор osmand+ запросто ищет даже такие адреса. Тем не менее, если вы считаете что стрписать стоит через с, не вижу причин вам возражать
-
Comment from literan
Немного не так выразился. Учитывая, что есть правила адресации https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:addr - пользователь будет искать именно как 4 с1 (как забиты 99,9999% адресов в базе) - и не найдет
Ways (11)
- 495537484, v1
- Угрешская улица (30122020), v25
- 100159484, v2
- 195547945, v6
- 244725272, v2
- 111648714, v4
- 100159452, v2
- 331722156, v2
- 291356132, v2
- 329876926, v3
- 331722277, v2
Nodes (15)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |