Loading...
Changeset: 48982407
poi updated (Berlin)
Closed by jacobbraeutigam
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12039 de) |
---|---|
source | OSM Note (https://www.openstreetmap.org/note/1005919) & https://www.peter-schlemihl.com/ |
Discussion
-
Comment from MKnight
Moin,
da ich auf der Webseite nichts zur Öffnungszeit finde, ist es korrekt, dass Samstag nur bis 24h geöffnet ist? Finde ich etwas untypisch.
Sollte das falsch sein und Du korrigierst, achte bitte darauf Mitternacht überschreitende Öffnungszeiten NICHT mit (überschreibendem) Semikolon zu trennen.
Ich vermute, die korrekte Öffnungszeit wäre:
Mo off, Tu-Su 17:00-01:00 -
Comment from MKnight
Darf ich da nochmal nachhaken?
Ist es korrekt, dass Dienstag 00:00-01:00 geöffnet ist?
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |