Loading...
Changeset: 49242357
Сокольники
Closed by Just55
Tags
created_by | JOSM/1.5 (5836 ru) Windows 7 |
---|
Discussion
-
Comment from literan
Здравствуйте! Вы отрисовали в этой правке четыре строящихся здания треугольной формы https://www.openstreetmap.org/way/498041999 - не подскажете, что это такое? На спутнике этого нет... Просто очень странная форма для зданий, с такими острыми углами (ну и на месте роз...)
-
Comment from Just55
Это должны быть газоны :)
-
Comment from Just55
Там же тип стоял garden, зачем удалили...
-
Comment from literan
Вы меня не путайте! Вы поставили building, я сменил на garden, который вы сами зачем-то удалили, и вместо него поставили natural=scrub
- 498041953, v1
- 498041954, v1
- 498041955, v1
- 498041956, v1
- 498041957, v1
- 498041958, v1
- 498041959, v1
- 498041960, v1
- 498041961, v1
- 498041962, v1
- 498041963, v1
- 498041964, v1
- 498041965, v1
- 498041966, v1
- 498041967, v1
- 498041968, v1
- 498041969, v1
- 498041970, v1
- 498041971, v1
- 498041972, v1
Relations (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |