Loading...
Changeset: 49291641
Radroute von Möhringen nach Stuttgart eingezeichnet
Closed by zoot7
Tags
created_by | iD 2.2.1 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from Peilscheibe
Hallo zoot7,
Du hast eine Radroute in OSM eingetragen, die keine offiziell beschilderte ist, ich habe sie deswegen gelöscht. In OSM tragen wir nur solche Routen ein, die auch in der Realität auffindbar sind.
Das mit dem Radroutennetz und seinen Bestandteilen ist dann etwas komplizierter, wenn Du da mehr wissen möchtest, komm doch einfach mal beim Stammtisch vorbei: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Stuttgart/Stammtisch
Grüße, P.
Ways (2)
Relations (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |