Changeset: 49369253
ЖК Ярославский группы компаний ПИК это не район , не корректно его так называть. Спасибо.
Closed by kirill29011996
Tags
created_by | iD 2.2.1 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from mavl
Здравствуйте. Вы снова удалили этот объект. Напишите, пожалуйста, этот Ярославский (ЖК, как вы его называете) существует в действительности?
-
Comment from mavl
Здравствуйте. Давайте разберём ситуацию снова.
1. Вы пишите, что строительная компания считает, что этот район не является официальным районом города, а представляет собой жилой комплекс.
- OpenStreetMap не является официальной картой. Неважно, что считает строительная компания. На своих картах она может обозначать этот район как ей угодно. В OpenStreetMap можно добавлять официальные и неофициальные районы городов. Если люди используют название для части города, то его можно добавить.
2. Вы пишете, что этот район Ярославский уже обозначен на карте в Москве.
- Вы удаляете район в Мытищи, но пишите о Москве. Москва - это совсем другой город. Более того, это другой субъект федерации. Москва - это самостоятельный субъект федерации. Мытищи входит в Московскую область, которая является другим субъектом федерации.
3. Вы пишите, чтобы вам не писали о форуме.
- Проблемы обсуждают на форуме.
4. Вы просите не восстанавливать этот район, потому что это вандализм.
- Этот район существует. Его можно добавить. Это не вандализм.
5. Вы просите остановить войну правок.
- Остановить войну правок должны вы, потому что вы удаляете название района города, которое используется.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |