Changeset: 49820721
Updated 2 buildings and a convenience shop
Closed by tratatam
Tags
bundle_id | com.mapswithme.maps.pro |
---|---|
created_by | MAPS.ME android 7.3.7-Google |
Discussion
-
Comment from literan
опять некорректно адреса добавляете. Больше исправлять не буду - ваш труд останется бессмысленным
-
Comment from tratatam
> опять некорректно адреса добавляете
* Почему некорректно?
* Почему "опять"? Когда ещё вам приходилось за мной исправлять адреса? -
Comment from literan
потому что корректный формат 14 с1 (с пробелом) http://www.openstreetmap.org/node/1232870597 Вот здесь описан формат записи номеров домов: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:addr Насчет "опять" - возможно, я погорячился, в таком случае прошу извинить. Не могу найти конкретную правку, но точно помню, что кто-то в прошлом году в Сходне так же некорректно адреса расставлял, а я исправлял и писал ему.
-
Comment from tratatam
Спасибо за подсказку, запамятовал.
Ways (2)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |