Changeset: 49963521
Rettungspunkt fehlend markiert
Closed by osm_Ralef
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12443 de) |
---|---|
source | ich war vor Ort |
Discussion
-
Comment from ma-rt-in
hi, wie meinst du das, laut dem fixme gibt es kein schild mehr. Das bedeutet der Rettungspunkt gibt es nicht mehr, da dieses Jahr vieles geändert wurde. Oder hast du eine andere Erklärung?
-
Comment from osm_Ralef
Laut geoportal sollte dort noch eine Nummer sein. Auf deren Karte ist der Punkt aber nördlicher als von mir getaggt. Nur dort gibt es keinen weg, nur eine zugewachsene Fahrspur auf der Wiese.
Ich komme hier sicherlich wieder vorbei und werde auch mal den genannten Weg kontrollieren. Der Eintrag soll verhindern, das hier andere vergeblich danach suchen.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |