Changeset: 50151996
есть тротуары, запретил ходить по проезжей части
Closed by FastProger
Tags
created_by | Vespucci 0.9.8.1.1242 |
---|---|
imagery_used | OpenStreetMap (Standard) |
Discussion
-
Comment from chnav
Здравствуйте, вот вы вроде программист, а поставили oneway=yes на куске Новороссийского шоссе, теперь не работает прокладка маршрута. Спасибо добрым людям, исправили, теперь надо ждать несколько дней или недель, пока обновятся все сервисы. Вы поаккуратнее пожалуйста с правками и думайте о последствиях.
-
Comment from chnav
Предмет обсуждения https://www.openstreetmap.org/way/137293575/history
-
Comment from FastProger
Добрый вечер! Извиняюсь, не заметил я ошибки, т.к. редактировал с андроида через Vespucci - очень не удобная и непрозрачная штука, много неподписанных кнопок.
Ways (2)
Relations (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |