Changeset: 50266662
У всех этих зданий есть части, не равные числу этажей основных частей.
Closed by Дымков Артём Денисович
Tags
created_by | iD 2.3.1 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Здравствуйте. Зачем вы удаляете этажность у зданий? Например у этого https://www.openstreetmap.org/way/156026991/history Если здание состоит из нескольких частей, то это отмечается через building:part= и указание этажности на каждой такой части. При этом этажность всего здания (ставится равно максмимальному количеству этажей) ставит на контур здания с building=. В вики это описано. А ваши действия ведут к порче данных = вандализм.
-
Comment from Alexander-II
Было бы хорошо, чтобы вы сами вернули этажности, которые посносили. Если и дальше будете заниматься вандализмом, я обращусь в DWG для вашей блокировки.
Ways (18)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |