Changeset: 50522019
Удалены несуществующие входы, указано расположение билетной кассы.
Closed by usr1
Tags
created_by | iD 2.3.1 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from xmd5a
Почему несуществующие? Входы есть, но, видимо, не используются. Значит корректнее было бы поменять на entrance=service, а не удалять.
-
Comment from usr1
Решил, лучше удалить совсем, оставив основную и соединив дорожкой. Чтобы не вводить людей в заблуждение. Обычно в храмах вход с западной стороны. Наткнувшись на запертую западную дверь, могут уйти ни с чем. Сам чуть не попался на это позавчера. Если исправить на entrance=service, они все равно отображаются в навигаторах.
-
Comment from xmd5a
Но мы же не под навигаторы рисуем. Корректнее будет всё же entrance=yes + access=private. Соответствующий рендеринг в OsmAnd я могу сделать.
-
Comment from usr1
Вернул входы на место, отдельным пакетом правок.
Ways (4)
Nodes (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |