Changeset: 50539447
Korrektur
Closed by _Bolero_
Tags
created_by | iD 2.3.1 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from R0bst3r
Hallo _Bolero_,
als ich letze Woche dort vorbeigefahren bin, war dort noch eine Ausfahrt.
Auch hier zu sehen: http://www.schwaebische-post.de/images/articles/2017/f7d892b2-6cb4-437d-8a59-07a826816951.jpg
Gruß, R0bst3r -
Comment from TourenbikerFKB
das wird vermutlich eine provisorsiche Baustellen-Aus/Einfahrt sein. Der Bebauungsplan sieht dort jedenfalls keine Straßenverbindung zur Düsseldorfer Straße vor, wie man hier sehen kann.
http://stadtoval.de/rahmenplan.58007.57226.htm Die Frage ist dann nur, wie man das mappt und woher die Informationen kommen. Bing gibt das jedenfalls nicht her.
Ways (4)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |