Changeset: 50601901
Strecke am 21.07.2017 gemacht
Closed by hubertkr
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11427 Debian de) |
---|---|
source | survey |
Discussion
-
Comment from tyr_asd
Hi.
Wieso hast du den Weg Nummer 10 (https://www.openstreetmap.org/way/510568764) denn (teilweise) überlappend zu bereits bestenden Wegen (z.B. https://www.openstreetmap.org/way/128962795) gezeichnet, die bereits von anderen Mappern eingetragen worden sind? -
Comment from hubertkr
Es ist ein neuer trail, der erst fertiggestellt wurde, allerdings sehe ich auch, dass ich teils überlagernd auf früher eingetragenen Strecken bin. Hab das problem mit josm, dass ich den osm layer ganz schlecht sehe, sobald ich ein gpx als neuen layer aktiviere, daher sehe ich bereits hinterlegte wege ganz schlecht, vielleicht kann ich das Farbschema ändern. Werde mir in den nächsten tagen die Strecke nochmals ansehen. Vielen Dank für den Tip
Ways (2)
Nodes (1-20 of 38)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |