Changeset: 50714925
Updated 2 supermarket shops
Closed by HoChiMinh5
Tags
bundle_id | com.mapswithme.full |
---|---|
created_by | MAPS.ME ios 7.4.0 |
Discussion
-
Comment from BeKri
Solange Du nicht auch den Tag name= änderst, wird der Edeka noch in hundert Jahren als Tengelmann gerendert ..
-
Comment from HoChiMinh5
Hatte die Änderung über die Maps.me App auf dem Handy so weit wie möglich vorgenommen. Kann es sein das man in der App den Tagnamen nicht ändern kann?
-
Comment from BeKri
Servus,
da muss ich mangels Erfahrung passen,
(mir graut vor mapsme), aber wenn dem so wäre, wäre es eine Erklärung, warum das (name= wird nicht geändert) oft vorkommt.
Gibt es da nicht mal ne Auflistung aller Tages, die gerade verwendet werden ?
Super App ...
Dann verstehe ich, warum operator Kaiser's Tengelmann GmbH
http://www.openstreetmap.org/way/99723571
oder shoes= supermarket
http://www.openstreetmap.org/node/392551865
(nicht von Dir, stand vorher drin)
überleben, obwohl sie Blödsinn sind
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |