Changeset: 50914568
Добавлена информация о велосипедной дорожке на основании https://data.mos.ru/opendata/897
Closed by marytime
Tags
created_by | iD 2.3.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
Добрый день. Карты OpenStreetMap рисуются на основе личного посещения и осмотра, а не на основе чиновничьих данных (которые уже сто раз уличали в неточности и просто обмане). К тому же вы нарисовали эту дорожку тяп-ляп, она во многих местах пересекает обычную пешеходную. Ну и напоследок - в тег name указывается имя собственное, а не описание того, где дорожка находится. Такие некачественные правки, увы, проекту не нужны. Я откачу эту правку и иные подобные.
-
Comment from literan
Самое интересное - что велодорожка (вернее, велополса) там давно уже нанесена: https://www.openstreetmap.org/changeset/30516357 - а вы не глядя, нарисовали сверху еще одну. Некрасиво ((
Ways (1)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |