Loading...
Changeset: 51016579
Уточнение границ зданий и находящихся в них организаций. Исправление ошибок за новичками по обоозначению тротуаров, пешеходных переходов и тд...
Closed by Андрей Николаев
Tags
created_by | iD 2.3.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery;Mapbox Satellite;OpenStreetMap (Standard) |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
вы что творите? вся правка по сути ошибочная. Зачем-то на линии бордюров повесили теги тротуаров, светофоры (которые должны стоять на линии автодорог) перетянули на бордюры и тротуары. Откатываю целиком (за пару полезными исключениями)
- Офисный Центр «Спектр Таганский» (514615667), v1
- 514615668, v1
- 514615669, v1
- 514615670, v1
- 514615671, v1
- 514615672, v1
- 514615673, v1
- 514615674, v1
- 514615676, v1
- 514615677, v1
- 514615678, v1
- 514615679, v1
- 514615680, v1
- 514615681, v1
- 360364521, v2
- 42709174, v9
- 360364472, v2
- 42709173, v7
- Воронцовская улица (456241102), v2
- 360364272, v3
Relations (8)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |