Loading...
Changeset: 51536852
уточнение объектов
Closed by Pashechkin
Tags
changesets_count | 87 |
---|---|
created_by | iD 2.4.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Pavel47
День добрый! У нас съезды с КАД не являются автомагистралями, а обычными дорогами, статус которых соответствует тем шоссе, на которые по ним идет транспортный поток. Возможно, к такой правке Вас подтолкнул неверный перевод понятия "motorway_link". Это не любой съезд с/на автомагистрали, а тот, что имеет соответствующий статус и ограничения (распространенная практика в Европейских странах).
Ways (18)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |