Changeset: 52005363
ООО "Московия Центр Кадастрового учета"
Closed by Московия
Tags
changesets_count | 1 |
---|---|
created_by | iD 2.4.1 |
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from literan
Здравствуйте! Согласно действующей в России схеме адресации, номер строения пишется в тег addr:housenumber (посмотрите на здании), тег addr:unit=4 не нужен. Ну и, на POI адресные теги вообще не нужны - рендереры берут их из контуров зданий.
-
Comment from literan
А вот и документация: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Addresses#.D0.A1.D0.BE.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.89.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D1.81.D1.85.D0.B5.D0.BC.D0.B0.2C_.D0.B8.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D1.83.D0.B5.D0.BC.D0.B0.D1.8F_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8_.D0.B4.D0.B5-.D1.84.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.BE и https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:addr
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |