Loading...
Changeset: 52133760
движения по полосам
Closed by pesec
Tags
changesets_count | 336 |
---|---|
created_by | iD 2.4.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from pesec
Трижды менял указание движения по полосам, но они по прежнему в навигаторе отображаются не верно: только налево и направо. в чем может быть ошибка?
-
Comment from mavl
Сложно сказать. Возможно, конвертер карт не поддерживает (или поддерживает лишь частично) движение по полосам. Возможно, карты не были обновлены.
-
Comment from pesec
обновления отслеживал по другим изменениям на navitel.osm.rambler.ru
другие перекрестки показывает более-менее корректно. на этом проблема.
Ways (2)
Relations (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |