Changeset: 52546867
Нет категории "Торговый центр". Можно ввести категорию объектов "Торговля", поместить туда "Супермаркет", "Торговый центр", "ларёк" и т.п.
Closed by Виктор Гюнтнер
Tags
changesets_count | 6 |
---|---|
created_by | iD 2.4.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
торговый центр это не точечный объект. Чтобы его отметить, надо поставить теги building=retail (в случае, если это часть здания, как здесь, то building:part=retail) +
name=Торговый центр "Омега" (в русском языке принято названия писать в кавычках). -
Comment from Виктор Гюнтнер
Спасибо, разобрался. Этот торговый центр - часть здания, остальные объекты что уже отмечены в него не входят. Исправил, но не могу сохранить - ошибка вроде "нет места на диске". Попробую позже.
-
Comment from literan
да, там были какие-то проблемы в базе, но, вот, вроде бы заработало, по крайней мере у меняя
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |