Changeset: 52826198
Вишневогорское лесничество: нарезка мультиполигона на кварталы согласно имеющейся кварт.сети
Closed by Jz White
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12921 ru) |
---|---|
source | knowledge |
Discussion
-
Comment from Владимир К
Зачем вы переделали правильные теги лесных кварталов обратно в неправильные теги леса? Почитайте, пожалуйста, как нужно https://www.openstreetmap.org/user/Alekzzander/diary/42476
-
Comment from Jz White
Этот вопрос уже обсуждали вот здесь.
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=667768#p667768Касаемо Вашей ссылки - у автора весьма размытое понятие об этом всем.
Мне весьма нравится фраза в статье:
"Однако с места в карьер разобраться с этим не получилось, да и плюс ко всему желаемая информация не отображалась нигде. Совсем. Но мы же не рисуем под рендер, "
А нахуа мы тогда рисуем? Чтобы было, но использовать на практике нельзя?
-
Comment from Владимир К
ну камон, осм же база данных. на практике пользоваться - настраивать свой рендер для своих нужд. В данном случае карту лесных кварталов. никто никогда не заявлял, что на сайте карта лесных кварталов. Из готовых решений есть османд, там настроили отображение этого.
Ways (17)
- Виш_кв_108 (439469223), v4
- Виш_кв_110 (439471962), v6
- Виш_кв_97 (439471966), v5
- Виш_кв_111 (439471968), v5
- Виш_кв_109 (439471969), v5
- Виш_кв_111 (439472441), v5
- Виш_кв_83 (439748069), v4
- Виш_кв_114 (439748070), v5
- Виш_кв_85 (439748071), v4
- Виш_кв_100 (439748072), v5
- Виш_кв_82 (439748073), v5
- Виш_кв_84 (439748075), v5
- Виш_кв_99 (439748077), v5
- Виш_кв_98 (439748078), v5
- Виш_кв_101 (439748082), v5
- Виш_кв_86 (439748083), v5
- 521070149, v3
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |