Loading...
Changeset: 52861728
Курганская область - нанесение крупных массвов леса
Closed by Jz White
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12921 ru) |
---|---|
source | Bing, Esri |
Discussion
-
Comment from mavl
Здравствуйте. Спасибо за ваш труд. Массивы леса, которые вы добавляете в последнее время, слишком велики и захватывают дороги и реки. Это не является ошибкой, но лучше, когда лес представлен меньшими фрагментами, границами между которыми будут дороги, реки и другие объекты.
-
Comment from Jz White
Добрый день. Да, я понимаю. В перспективе они будут разрезаны на более мелкие участки по естественным границам. Просто надо было с чего-то начать - а то этот участок вообще грустный был.
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |