Changeset: 52869278
Грамадскі транспарт: спроба выпраўлення памылак праз JOSM
Closed by Кірыла
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12921 ru) |
---|---|
review_requested | yes |
source | Bing |
Discussion
-
Comment from 4004
здравствуйте и спасибо за обновление карты,
немного странная организация дорог, одна часть важная, другая местная, да еще и отрисована странно.
по вашим тегам: количество полос в сторону в общем то не нужно, если стоит одностороннее -
Comment from Кірыла
Дзякуй за каментар!
Мяне збольшага цікавіла правільнасць правак па выпраўленню недахопаў у грамадскім транспарце, бо гэта быў першы досвед такога кшталту правак. -
Comment from 4004
ааа, по отношениям? тут, к сожалению, не помогу, потому что не вижу, что именно поменялось, но вроде все правильно
Ways (1)
Relations (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |