Loading...
Changeset: 52966336
Il percorso pedonale penso sia stato chiuso tra via fiume e via toti
Closed by ginfix
Tags
changesets_count | 787 |
---|---|
created_by | iD 2.4.3 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | it |
Discussion
-
Comment from Constable
Anche qua scusa, prima di modificare ogni elemento devi essere certo di quello che stai facendo, non puoi eliminare un percorso pedonale solo perché presumi qualcosa; per chi usa la mappa quella modifica potrebbe essere molto importante. Se sei della zona controlla di persona la prima volta che passi li vicino.
grazie, ciao
Ways (8)
- 532818166, v1
- 263769863, v3
- 248350046, v2
- 305072016, v2
- 79697207, v9
- 248350052, v3
305072017, v2248561457, v5
Nodes (19)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |