Changeset: 53135783
Routenlücke geschlossen
Closed by Andreas Binder
Tags
created_by | JOSM/1.5 (10966 en) |
---|---|
source | logic |
Discussion
-
Comment from opendcc
Hallo,
warst Du da dort? Geht das jetzt?
-
Comment from Andreas Binder
Hi Wolfgang, verstehe die Frage "geht das jetzt?" nicht ganz. Ich habe keine Access-Tags geändert, sondern zwei Wege (534112581 und 39459382) in die Relation aufgenommen, um zwei offensichliche kleine Lücken zu schließen. Der Routenverlauf hat eigentlich mit dem Access nix zu tun (der würde am Weg getaggt werden). Grüße Andreas
-
Comment from opendcc
Hallo Andreas,
ich meine mich zu erinnern, dass es bei da bei Niederndorf irgend so eine blöde Leitplanke gab, die da im Weg steht. (deswegen auch die Lücke) Die 'rad weg' -Planer wollen nämlich an dieser Stelle die Radfahrer durch die Unterführung zwingen.
-
Comment from Andreas Binder
Hi Wolfgang, Danke für die Erklärung. Meine beiden geschlossenen Lücken befanden sich nicht in Niederndorf. Grüße Andreas
Ways (2)
Relations (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |