Changeset: 53140681
Добавлены здания + точка POI
Closed by gladi2001
Tags
changesets_count | 307 |
---|---|
created_by | iD 2.4.3 |
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
Здравствуйте! Вы некорректно вносите адреса. Правильно: 29 с1 (с пробелом!) Я здесь поправлю
-
Comment from gladi2001
Здравствуйте!
Спасибо за подсказку.
Если можно - вопрос:
как коррестно нумеровать здания с литерами, например, улица такая-то 1 аТак же через пробел?
Внятного ответа в статье http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Addresses#.D0.9A.D0.B0.D0.BA_.D1.83.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D1.8B.D0.B2.D0.B0.D1.82.D1.8C_.D0.B0.D0.B4.D1.80.D0.B5.D1.81 не нашел... -
Comment from literan
Немного не дошли))) Вот здесь все ответы: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:addr
-
Comment from literan
если что, литера - это атрибут домов только в Санкт-Петербурге, в статье отдельно расписано. А буквы в номере, что обычно для остальной России, указываются как, например, 222А (заглавной)
Ways (4)
Nodes (19)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |