Changeset: 53197742
Адресация ул.Чайковского-Менжинского
Closed by pesec
Tags
changesets_count | 473 |
---|---|
created_by | iD 2.4.3 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from mavl
Здравствуйте. В тегах addr:street и addr:housenumber использована точка с запятой.
Например, http://www.openstreetmap.org/node/2697766292
Это не запрещено, но с адресами так обычно не поступают. Боюсь, что ни одна программа не найдёт ни один из этих адресов. Лучше указать каждый из адресов на отдельной точке. -
Comment from pesec
Эти адреса уже стояли в виде точек до моей правки. Я их перенес на углы зданий. В вид чужих записей не вникал. Попробую исправить.
-
Comment from mavl
Да. Эти адреса были в виде отдельных точек внутри зданий. Это не ошибка.
- 534752889, v1
- 534752892, v1
- 534752896, v1
- 534752900, v1
- улица Мамина-Сибиряка (534752904), v1
- 534752908, v1
- 533730162, v2
- 533730163, v2
- 533730164, v2
- 533730165, v2
- 533730166, v2
- 533730167, v2
- 533730168, v2
- 252425833, v2
- 125295095, v4
- улица Менжинского (42755713), v14
- 533730169, v2
- детский сад № 133 (84659953), v6
- 125295094, v2
- 400759503, v2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |