Changeset: 53334123
(no comment)
Closed by Антін Сартенченко
Tags
created_by | JOSM/1.5 (12921 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from fserges
Данная правка некорректна. type=boundary и admin_level=2 означает государство. Соответственно граница данного государства рендерами может отображаться как государственная. boundary=religious_administration просто уточняет форму государства, не светское (boundary=administrative) а религиозное.
Поэтому для корректного хранения государственных, региональных, городских и т.п. границ, теги admin_level не используются для обозначения границ военных округов, судебных округов, учебных округов, пожарных, скорых и т.п.
Если важно введение территориальной вложенности то нужно разработать proposal где прописать все создаваемые теги.
Ways (12)
- 536581107, v1
- 536581108, v1
- 536581109, v1
- 536581110, v1
- 536581111, v1
- 536581112, v1
- Красная площадь (536581113), v1
- 536581114, v1
- Красная площадь (22911831), v24
- 133636973, v2
- 397086875, v2
- 397216619, v2
Relations (11)
- Красная площадь (1577673), v33
- Китай-город (4045505), v17
- 4140345, v2
- Государственный исторический музей (5963922), v5
- 5965712, v3
- 7552305, v2
- Центральное благочиние (7688147), v2
- Центральное викариатство (7688148), v2
- Московская городская епархия (7688149), v2
- Московская епархия (7688150), v2
- Русская православная церковь (7688151), v3
Nodes (7)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |