Changeset: 53434719
(no comment)
Closed by djimpa
Tags
created_by | Go Map!! 1.4 |
---|
Discussion
-
Comment from Aleks-Berlin
Hi djimpa, please read the OSM wiki (wikipedia=lang:Article, not "http..").
Details: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Key:wikipedia
Thanks, Alex -
Comment from Reclus
Der Helenenturm war völlig korrekt und vollständig als Way seit Jahren eingetragen. Ich habe keine Ahnung, was das sollte, dass djimpa an zwei Punkten unsinnige Werte eingetragen hat. (Z.B. auch die Turmhöhe (die schon korrekt am Way stand) nochmal falsch als ele und mit der Einheit "Meter".)
Der andere Edit von djimpa war auch Murks. Da wurden ebenfalls falsche Werte an schon seit Jahren korrekt eingetragenen Objekten ergänzt.
@djimpa Bitte lass so etwas! Witten eignet sich auch denkbar schlecht für Einsteiger, da hier die Datendichte und die Datenqualität schon sehr hoch sind. Es gibt für Anfänger schlicht kaum etwas einzutragen. Aber man kann sehr leicht etwas kaputtmachen. Also bitte woanders üben. Empfehlung: https://www.hotosm.org/
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |