Changeset: 53780273
Поправлен жилой квартал
Closed by Alex_Enot
Tags
created_by | JOSM/1.5 (13053 ru) |
---|---|
source | knowledge |
Discussion
-
Comment from luiswoo
А зачем двор исключен из землепользования? Это такая же жилая зона.
-
Comment from Alex_Enot
Я так и не смог понять, почему он не попадает в отношение. Собственно, правку я для того и делал, чтобы включить здание и двор в жилой квартал. Но, видимо, моих знаний не хватило.
-
Comment from luiswoo
Возможно что-то с мапником опять накрутили, сомневаюсь, что не отсортированные участники полигона этому причина — серая полоска на западе здания в наличии…
-
Comment from Alex_Enot
Возможно. Эта серая полоса была и раньше. Ею всё землепользование и ограничивалось. Я посчитал, что это некорректно и поправил отношение так, чтобы в него входили здание и двор. Но визуально ничего не изменилось.
Раньше двор вообще был помечен как парк.
-
Comment from luiswoo
Нет не ограничивалось http://www.openstreetmap.org/relation/2048141#map=19/47.22641/39.74429
Обновился мапник, двор стал опять серым, значит сортировка, возможно помогла — члены отношения сортировались, что-бы получить замкнутый контур. Если члены outer-а не представляют собой замкнутую линию\линии, то из-за этого иногда вылезают проблемы https://yadi.sk/i/FQsYfof53Pi7Tv -
Comment from Alex_Enot
Спасибо! Этого не знал.
Relations (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |