Loading...
Changeset: 54033419
Häuser gezeichnet
Closed by bürsti
Tags
changesets_count | 5766 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | http://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from GerdP
Moin!
Was bedeutet highway=track33 an diesem Weg :
https://www.openstreetmap.org/way/542477188 ?
Ich habe kürzlich auch schon einen highway=service33 gefunden und auf service geändert : https://www.openstreetmap.org/changeset/54021055
Erst jetzt habe ich gesehen, dass Du gar nicht JOSM verwendest. Wie kommt es also zu dem Suffix 33 ? -
Comment from bürsti
Hallo,
vermutlich hat beim weiter zeichnen die 3 für Fläche sich in den Track eingeschlichen. Eine andere Erklärung fällt mir nicht ein.
Mfg bürsti
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |