Loading...
Changeset: 54046812
Brücke fehlte ist ab 24.11.2018 wieder geöffnet. Benötige ich für die Linie 906
Closed by DVG_WW
Tags
changesets_count | 15 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
ideditor:walkthrough_completed | yes |
ideditor:walkthrough_progress | welcome;navigation;point;area;line;building;startEditing |
ideditor:walkthrough_started | yes |
imagery_used | OpenStreetMap (Standard) |
locale | de |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from kartonage
Hallo DVG_WW, du hast ein Review angefordert.
Verstehe ich richtig, dass die Brücke noch nicht fertig ist, oder meintest du den 24.11.2017? Sollte sie noch nicht fertig sein, benötigt sie auf jeden fall das highway=construction. Sonst wird sie nämlich fröhlich in allen Routern und Karten benutzt.
Wenn sie natürlich ab heute fertig ist, dann will ich nichts gesagt haben. :)Schönen Gruß
-
Comment from DVG_WW
Hallo Kartonage,
sollte natürlich 2017 heißen und nicht 2018 :-)
Grüße
Ways (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |