Changeset: 54091271
Как в яндекс картах чтоб было
Closed by весна 1
Tags
changesets_count | 8 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
ideditor:walkthrough_started | yes |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from literan
Добрый день. Пожалуйста, прекратите портить карты. Оба этих разворота есть как на местности, так и в яндекс.картах: http://atlas.mos.ru/?lang=ru&z=10&ll=37.6550831936255%2C55.74622695337834&pa=6.5&pp=37.65508675%2C55.74622449 https://n.maps.yandex.ru/#!/?z=17&ll=37.655336%2C55.746406&l=nk%23sat Правка будет откачена
-
Comment from literan
К тому же, брать информацию с яндекс.карт запрещено лицензионным соглашением Яндекса, поэтому все ваши правки с данным источником будут откачены.
-
Comment from весна 1
В яндексе нет проезда с аристарховского переулка напрямую в тетеринский
-
Comment from весна 1
И разворот немного ближе к тетеринскому нежели прорисовано в ОSM
-
Comment from literan
так вот это и надо было поправить, а не удалять второй разворот! Я сделаю. Лучше пишите заметками, что некорректно - увы, вы больше ломаете, чем поправляете - я сам поправлю.
-
Comment from literan
я вижу, на мос. ру http://atlas.mos.ru/?lang=ru&z=10&ll=37.655002727355054%2C55.74552342383113&pa=218.1&pp=37.65500601%2C55.74552267 есть вся инфа, на осень 2017.
-
Comment from весна 1
Виноват первый разворот в обратную сторону я случайно удалил, который к у Николоямской простите! Хотел этот что к Тетеринскому передвинуть только и убрать проезд напрямую
-
Comment from literan
все нормально, рабочие моменты. Будьте аккуратнее, просто, база же онлайн, и все это сразу идет в навигаторы и т.п. к людям. Еще один момент - отдельными линиями highway в OCM обозначаются не полосы для поворота (как вы сделали в районе Басманных), а отдельные проезжие части (если между ними есть разделитель физический, к примеру). Так что на перекрестках делить не надо - за описание полос к повороту отвечает тег turn:lanes https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:turn#.D0.A3.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8_.D0.BF.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D1.80.D0.BE.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.BD.D0.B0_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D1.81.D0.B5
-
Comment from весна 1
Подскажите почему в картах OSM для Garmin не меняются исправления в выложенных пакетах. Например: на автомобиле от Дмитровского шоссе из центра к торговому центру Парус пускает сначала правильно, а возле ТЦ Вега налево во дворы
-
Comment from literan
так а новые карты собрали после ваших изменений? вы их в свой Garmin закачали?)) Насколько я понимаю, для Garmin'а на базе OSM есть несколько сборок, вы какой пользуетесь? Вообще, насчет гарминовских карт вам скорее ответят в форуме, например, здесь (только сразу укажите там, откуда вы карты берете) https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=2367&p=250
-
Comment from весна 1
http://garmin.gis-lab.info/# - беру здесь Москва стоит 24 ноября
-
Comment from весна 1
Через какое время там изменения вступают в силу?
-
Comment from весна 1
В прибор конечно закачал
-
Comment from весна 1
Правда если архив разархивировать, то 22-м ноября папка в архиве обозначена
-
Comment from literan
ну вот и ответ на ваш вопрос)))
Ways (2)
Nodes (6)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |